Велосепедист проехал 10 км со скоростью 20 км/ч а потом ещё 50 км за 2 ч. какова скорость на всём пути?
- 12.08.2017 07:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)10/20=0,5часа
2) 10+50=60км расстояние
3) 2+0,5=2,5 часа время
4) 60/2,5=24 км/ч скорость на всем пути
- 13.08.2017 08:07