В какой момент времени у тела брошенного горизонатльно с начальной скоростью v0=20м/с тангециальное ускорение равно нормальному??
- 06.11.2017 00:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Аn=at=g*sin45=g*cos 45
в этот момент скорость V направлена под углом 45 градусов к горизонту
при этом Vох=IVyI=g*t
t=Vу/g=20/10=2 с
- 06.11.2017 05:08