Велосипедист двигаясь равномерно по шоссе проехал 1800 м за 3 минуты скорость велосипедиста равна
- 14.06.2017 15:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=1800m
t=3min*60sek=180sek
V=? (m/s)
V=S*t=1800*180=324*10^3m/s;
- 15.06.2017 11:13