Круг делает один оборот за 0.2 секунды,скорость точек на круге = 3.14 , найдите радиус
- 04.09.2017 00:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
Т=0,2 с, v= 3,14 м/с. R-? v=2piR/T, R=vT/(2pi)=3,14*0,2/6,28=0,1 м.
- 05.09.2017 00:22