За какое время велосипедист двигается со скоростью 5 м/с проедет 99км
- 27.04.2018 09:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
99км=99*1000м=99000м
99000м/5м/с=19800с
19800с/3600с=5часов 30 минут
- 28.04.2018 01:13