Тело из состояния покоя свободно падает на землю течения 4 с .С какой высоты оно падает и какую скорость будет иметь в момент приземления
- 10.12.2017 05:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
H=gt²/2, h=10*4²/2=80м - высота
V=gt, V=10*4=40м/с -скорость
- 12.12.2017 00:39