1.Как определить Путь:а) При равномерном движении тела ? б) при неравномерном движении тела?
2.Как определить время а)при равномерном движении тела? б) при неравномерном движении тела?
- 21.03.2018 16:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
При равномерном движение S=v*t, отсюда t=s/v
При неравномерном движение S=v0*t+a*t^2/2, а время t=v-v0/a
- 22.03.2018 14:41