С крыши дома высотой 28 м падает шарик с начальной скоростью 8м/с. определить его скорость в момент удара о землю(помогите пожалуйста,можно с решением,прошу)
- 08.09.2018 16:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
Равить вниз то y начальное будет 0, у конечн будет 28, тогда Y=Yнач+Vot+gt^2/2 28=0+8t+5t^2 tприблизительно
- 09.09.2018 17:11