Найдите модуль перемещения реактивного самолёта за 0,1ч полёта по прямолинейной траекторий. если известно что он летел равномерно со скоростью 330 м/с
- 03.05.2017 10:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
0,1 ч = 60/10=6 мин = 60*6=360 сек.
Значит, самолет переместился на V*t=330*360=118800 метров или 118,8 км.
- 04.05.2017 18:25