Выразите скорость тел 54км/ч и 36км/ч в м/с
- 26.08.2017 06:40
- Физика
Ответы и объяснения 2
54 км/год= 54*1000/3600=15 м/с
36 км/год= 36*1000/3600=10 м/с
- 28.08.2017 11:54