Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 10 метров секунду. Определите высоту подъема тела
- 24.07.2017 19:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=V0-gt В верхней точке 0=V0-gt 10=10t t=1c
H=V0t-gt²/2 H=10·1-10·1²/2=5м
- 25.07.2017 14:15