Проекция скорости движения задана уравнением Vx=5-2t. запишите уравнение для проекции перемещения и определите, через какое время скорость тела станет равной 1 м\с
- 18.06.2018 04:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Vx=5-2t. V=1 м/с. Sx-? t-?V0=5м/с. а= -2 м/с^2. Sx= V0x*t+at^2/2. Sx= 1*t-2t^2/2=t-t^2. 1=5-2t. 2t=4. t=2c.
- 19.06.2018 01:16