Масса автомобиля 1 тонна коэффицент трения колес об асфальт 0,2 с какаой максимальной скоростью проедет машина если радиус закруглёной дороги 60м.
- 14.05.2018 08:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ma=F=mg*k=mv^2/R
g*k=v^2/R
v=корень (g*k*R) =корень (9,81*0,2*60) = 10,85 м/с = 39,06 км/4
- 15.05.2018 04:33