Велосипедист за первые 10с проехал 40м, за следующие 20с - 200м и за
последние 10с - 80м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на каждом из участников и на всём пути.
Помогите пж дам 10 баллов =(
- 19.07.2018 08:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
V cp = S общее / t общее; S общее = S1+S2+S3 = 40+200+80=320м; t общее = t1+t2+t3 = 10+20+10 = 40 c; V общее = 320м/40с = 8м/с.
- 20.07.2018 03:33