За какое время ракета приобретает первую космическую скорость 7,9км/с,если она движется с ускорением 50м/с
- 18.09.2017 06:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
с начало переведём 7.9км\с в м\с = 7900
по формуле t=v/a
t= 7900/50=158 с
- 19.09.2017 11:00