От остановки одновременно отходят трамвай и троллейбус. Ускорение троллейбуса в 2 раза больше, чем трамвая. Во сколько раз отличаются пути, пройденные машинами за одинаковое время?
- 13.08.2017 06:06
- Физика
Ответы и объяснения 2
Собственно в два раза и отличаются, если трамвай идет со скоростью 60км/ч,то троллейбус 120км/ч. Разница в два раза
- 14.08.2017 09:22
Дано a1=a a2=2*a S2/S1 - ?
S=a*t^2/2
S2/S1=a2/a1=2*a/a=2 - ответ
отличаются в 2 раза
- 15.08.2017 14:28