Тело, двигаясь равномерно, прошло путь s=1,2 м за просежуток времени t=4,0 мин. найдите модуль скоростиu тела
- 20.06.2018 13:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
В 4 минутах 4*60=240 секунд, поэтому
V=S/t=1,2/240=0,005 м/c
- 21.06.2018 19:48