V0=0
cherez 10 sek.avtobus nabirayet skorost 20m/sek
nayti uskorenie avtobusa
- 27.08.2017 07:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=10 c v=20 м/с а=,
v=vo+a*t vo=0 a=v/t=20/10=2 м/с^2
============
- 28.08.2017 08:49