Поезд метро движется по кольцевой линии длина которой 24 км. Время прохождения маршрута линии составляет 30 мин. Найти величину средней скорости перемещения поезда за это время. Ответ -0
- 01.11.2017 15:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Не надо путать среднюю путевую скорость и среднюю скорость пермещения
Vср=L/t не равна нулю
Vср ( перемещения)= ISI/t=0/t=0
так как поезд двигается по кольцевой линии
- 02.11.2017 15:21