Автомобиль трогаясь с места движется с ускорением 1,2 м/^2 . какой путь он пройдет за 40с?
- 09.09.2017 11:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=(a*t^2)/2=(1.2*1600)/2=960 (м) начальная скорость равна 0
- 01.01.1970 00:00