Какое количество теплоты необходимо для нагревания на 1 градус Цельсия меди массой 2 кг 10 кг
- 15.04.2017 11:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q = C m ∆t
C - удельная теплоемкость меди из учебника
Q = C *2 *1 =
Q = C *10 *1 =
- 16.04.2017 20:17