Спортсмен бежит со скоростью 10 м/с. Выразите эту скорость в километрах в час
- 10.03.2017 23:31
- Физика
Ответы и объяснения 2
10 м/с = 10 * 0,01 = 0,1 км/с = 0,1 * 60 = 0,6 км/мин = 0,6 * 60 = 36 км/ч
- 12.03.2017 16:22