Зная что зависимость координаты фары от времени имеет вид х=10+5*t где х измеряется в метрах а t- в секундах определите б)значения моментов времени когда координата фары равна: х=75м ;х=110м; х=24м ;х=32м; х=20м
- 21.02.2018 05:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=(x-10)/5
t1=(75-10)/5=13 c
t2=(110-10)/5=20 c
t3=(24-10)/5=2,8 c
t4=32-10)/5=4,4 c
t5=(20-10)/5=2 c
- 22.02.2018 01:31