Автомобиль за два часа проехал 80 км;за следующие два часа 160 км .Найти среднюю скорость
- 09.06.2017 20:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vср =S/t =(S₁+S₂)/(t₁+t₂)
Vср= (80+160)/ (2+2)=240/4=60 км/ч
- 01.01.1970 00:00