За 5 с скорость шарика взросла с 2м/с до 5 м/с Определите ускорение шарика
- 01.05.2017 08:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
vo=2 v=5 t=5 a=?
v=vo+a*t a=(v-vo)/t=(5-2)/5=0.6 м/с^2
==============
- 02.05.2017 23:32