РЕБЯТА!!ОЧЕНЬ НУЖНО!
Решить задачу по физике:
Дано:
V1=15 Км/ч
l1=l/3
V2=5 км/ч
l2=2l/3
Vср-?
- 09.08.2017 04:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vср=l/t(1)
t=l1/V1 + +l2/V2=l/3*V1 +2*l/3*V2=l*((V2+2*V1)(2)
Подставим 2 в 1
Vср=3*V1*V2/(V2+2*V1)=3*15*5/(15+2*5)=9 км/ч
- 01.01.1970 00:00