Определите молярную массу вещества если масса молекулы m0=2.7*10в степени -26
- 07.08.2018 04:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
mo=2.7*10^-26 M=?
M=mo*Na=2.7*10^-26*6*10^23=16*10^-3 кг/моль (Na - число Авогадро)
============
- 09.08.2018 00:50