Определите цену деления шкалы тонометра механического . В каких единицах измеряют артериальное давление?
- 08.07.2017 07:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ц.д.=(60-40)/10=20/10=2 мм. рт. ст.
в миллиметрах ртутного столба
- 09.07.2017 06:40