Дано Fтяж=180H p=1000 m-? v-?
- 14.06.2018 01:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=mv отсюда v=p/m=1000/18кг=55,6
Fтяж=mg отсюда m=180H/10м/с2=18кг ,так как g=10 м/с2
- 16.06.2018 00:06