Помогите решить задачу по физике. Пожалуйста
m=2160кг
t=30 сек
S=500m
F-?
- 10.04.2017 04:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=m*a a=2*S/t² F=m*2*S/t²=2160*2*500/900=2400 H
==============
- 11.04.2017 23:28