Мотоциклист начал движение из состояния покоя и в течение 5 с
двигался с ускорением 2м/с2 затем в течении 5 мин он двигался равноменро
и снова увеличил свою скорость до 15м/с за 10с. Найдите среднюю
скорость движения мотоцикла
- 12.05.2017 12:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ответ: 3075 м
V = at = 10 м/с
S1 = at^2/2 = 25 м
S2 = vt = 10*300 = 3000 м
S3 = vt/2 = 10*10/2 = 50 м
- 13.05.2017 09:43