Пользуясь уравнением зависимости координаты точки от времени x = 10 - 5t + 3t^2, составьте уравнение зависимости скорости от времени: Vx(t)
- 04.05.2018 21:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Начальная скорость v0=-5 м/с, ускорение a=6 м/с2
уравнение скорости имеет вид v=v0+a*t
в нашем случае
v=-5+6*t
- 05.05.2018 22:19