Переведите в СИ:
S=25 см, S=75 нм, S=85 мкм, S=68 дм, S=80 см², S=75 мм², S=65 дм²
- 22.07.2017 16:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=25 см=0,25 м,
S=75 нм=75*10⁻⁹м,
S=85 мкм=85*10⁻⁶м,
S=68 дм=6,8 м,
S=80 см²=0,008 м²,
S=75 мм²=75*10⁻⁶ м²=0,000075 м²,
S=65 дм²=0,65 м²
- 23.07.2017 23:21