Выразить температуры 4 К,313К, и 250 К по шкале Цельсия
- 14.08.2018 06:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
K° = C° + 273 ---------------------> C° = K° - 273
K° - градусы Кельвина ( 4 К ; 313 K ; 250 K )
C₁° = 4 - 273 = - 269 C
C₂° = 313 - 273 = 40 C
C₃° = 250 - 273 = - 23 C
- 15.08.2018 06:36