Пуля летит со скоростью 500 метров в секунду. За какое время она пролетит 1? 2? 100 метров ?
- 03.04.2017 22:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V=500 м/с S1=1м S2=2 м S3=100 м t- ?
t1=S1/V=1/500=2/1000=2 мс
t2=S2/V=2/500=4 мс
t3=100/500=0,2 с
- 04.04.2017 01:23