Период колебаний маятника 2 с.Частота колебаний равна
- 17.04.2018 13:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Т=2 с v=?
v=1/T=1/2=0.5 Гц (частота обратно пропорциональна периоду колебаний)
============
- 18.04.2018 14:29