На сколько изменится расстояние между предметом и ео изображением в плоском зеркале, если предмет придвинуть к зеркалу на 15 см?
- 16.10.2017 07:10
- Физика
Ответы и объяснения 2
См файл
Расстояние уменьшится на 2*d =2*15=30 см, потому что при изменении расстояния между предметом и зеркалом, на столько же изменится расстояние между изображением и зеркалом.
- 18.10.2017 02:09