Автомобиль движется со скоростью 80 км/ч по шоссе на запад в течении 3 ч, затем поворачивает на юг и продолжает двигаться с той же скоростью в течение 2 ч.
Определить модуль перемещения за 5 ч
- 12.02.2018 02:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
80*3 =240 км за 3 часа 80*2=160 км за 2 часа 240+160=400 км за 5 часов
- 13.02.2018 09:49