Соотношение тормозных путей одного и того же автомобиля при резком торможении (колеса не вращаются) при увеличении его скорости в 2 раза (коэффициент трения
в обоих случаях одинаков) будет следующим
- 26.06.2018 00:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
Учитывая, что тормозной путь прямо пропорционален скорости движения автомобиля: S=V^2/2*k*g
S2/S1=4
- 26.06.2018 07:59