Знайти час і місце зустрічі
х1=15t+t2;х2=8t
- 08.07.2018 12:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Х1=х2; 15t+t^2 =8t, t=0 или t=-7 c, x1=x2=0; x2=-7*8=-56 м Уравнения движения проверте. Они встретятся в начальный момент времени в начале отсчета и за 7с до начала отсчета в точке -56 м
- 09.07.2018 06:27