Общая емкость двух конденсаторов (С1=150 мкФ; С2=100 мкФ), соединенных последовательно равна
- 25.11.2017 01:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
Общая емкость конденсаторов последовательных:
C = C1*C2/(C1+C2) = 150*100*10^-12/(250*10^-6) = 6*10^-5 ф = 60 мкФ
- 26.11.2017 17:07