Мгновенное значение эдс задано уравнением e=135 sin 400пи*t. определить амплитуду, период и частоту. СРОЧНО, плиз!
- 12.09.2017 07:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
Амплитуда Е=135 В.
Циклическая частота ω=400π с.
Частота ν =ω/2π, ν =400π/2π=200 Гц.
Период Т=1/ν, Т=1/200 =0,005 с
- 13.09.2017 16:40