Перевести в м2 0,37дм3; 25л в м3;0,6дм3;54км/ч в м/с;0.3г/см3 в кг/м3;400020дж в кдж;40минут в час
- 23.01.2018 00:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
0,37 дм³ = 0,00037м³
25 л= 25*10⁻³ м³ =0,025 м³
0,6 дм³ = 0,0006 м³
54 км/ч=54*1000/3600 м/с=15 м/с
0,3 г/см³ =300 кг/м³
400020 Дж=400,020*10³ Дж=400,02 кДж
40 мин =40/60 ч=2/3 ч (0,67ч)
- 24.01.2018 18:30