Частота колебаний 20 кГц. Определить период?
- 27.10.2017 09:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Частота колебаний обратна пропорциональна периоду колебаний т.е. , где V - частота колебаний (Гц), Т - период колебаний (с)Частота=20*10^3 Гц=20,000 Гц Период=1/частоту=1/20,000=0,00005 с
- 28.10.2017 11:59