Мальчик весом 500Н вбегает по лестнице на высоту 10 м за 20 сек. какую мощность развивает мальчик
- 13.12.2017 05:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=F=500H
h=10m
t=20c
N=A\t
a=F*h=500H*10m=5000Дж
N=5000\20=250Вт
- 14.12.2017 20:14