Когда равномерно тянули по полу ящик массой 120 кг совершили работу равную 8400кдж на какое расстояние его передвинули
- 26.12.2017 11:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=F*s=m*g*s
s=A/(m*g)=8400*10^3/(120*10)=7*10^3 м
Многовато получается. А точно работа в килоджоулях?
- 27.12.2017 17:38