РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Завтра зачет по физике!!! Найдите пожалуйста все формулы за 7 класс!!! СРОЧНО!!!
- 02.06.2017 00:22
- Физика
Ответы и объяснения 2
ДавлениеР=F/SПлотностьρ=m/VДавление на глубине жидкостиP=ρ∙g∙hАрхимедова силаFa=ρж∙g∙VтI закон НьютонаII закон НьютонаF=maIII закон НьютонаF(1,2)=-F(2,1)Закон ГукаFy=-kxМомент силыM=F∙ℓ
Потенциальная энергия телаEп=mghКинетическая энергия телаEk=mυ²/2
- 03.06.2017 08:29
A-работа
A=FS
N- мощность
N=A/T
РЫЧАГ БУДЕТ В РАВНОВЕСИИ , ЕСЛИ F1/F2=L2/L1
КПД= A( ПОЛЕЗНАЯ)/ A ( затраченная) *100%
- 04.06.2017 21:54