Птичка колибри массой 2 г при полете достигает скорости 180 км/ч. Определите энергию движения этой птички.
- 15.09.2017 20:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Е=mV^2/2
E=2*32400/2
E=64800/2
E=32400
Ответ: E=32400
E-энергия
м-масса
v-скорость
- 16.09.2017 03:25