Физика 7 Сила упругости
Найти жесткость пружины, которая под действием силы 10 Н удлинилась на 10 см.
- 18.11.2017 06:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=kx
k- коэффициент жескости
x= изменение длины
k=F/x=10H/0,1=100H/м
- 19.11.2017 14:20