Импульс спортсмена массой 80 кг, бегущего со скоростью 1,5 м/с равен....
а) 15 кг м/с
б) 53 кг м/с
в) 120 кг м/с
г) 432 кг м/с
- 23.04.2017 20:12
- Физика
Ответы и объяснения 2
P = m * v
m - масса ( 80 кг )
v - скорость ( 1,5 м/c )
p = 80 * 1,5 = 120 кг * м/c - в)
- 25.04.2017 23:40